Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Genosko, Joachim, Prof. Dr.CSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Lindemann, PaulCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Aufsichtsratsmitglieder
Werner, Hans-JoachimSPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Süßbauer, HansCSUCSU 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Reichhart, MarkusFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Böhm, Anton, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.08.201530.04.2020von 01.08.2015 bis 30.04.2020
Aufsichtsratsmitglieder
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Thöne, ThomasÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.200231.07.2015von 01.05.2002 bis 31.07.2015
Geiger, RudolfCSUCSU VerbandsratVerbandsrat04.12.200330.04.2008von 04.12.2003 bis 30.04.2008