Stiftung "Sebastiani Bruderschaft", Kuratorium


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz15.10.200730.04.2014von 15.10.2007 bis 30.04.2014
Wittmann, AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglieder
Schlagbauer, MartinCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Wöhrl, FranzCSUCSU MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christl, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Götz, Franz, Dr. Dr. h.c.FWFW MitgliedMitglied01.01.201130.04.2014von 01.01.2011 bis 30.04.2014
Reichhart, MarkusFWFW MitgliedMitglied01.05.200831.12.2010von 01.05.2008 bis 31.12.2010
Schickel, Matthias, Dr.CSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schuhmann, Manfred, Dr.SPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014