Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz17.06.200401.05.2013von 17.06.2004 bis 01.05.2013
Aufsichtsratsmitglieder
Hofmann, Christina MariaCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200801.05.2013von 01.05.2008 bis 01.05.2013
Rottenkolber, SimonaCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200430.04.2008von 17.06.2004 bis 30.04.2008
Gelhorn, Claus-PeterCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200430.04.2008von 17.06.2004 bis 30.04.2008
Schidlmeier, RobertCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200801.05.2013von 01.05.2008 bis 01.05.2013
Süßbauer, HansCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200401.05.2013von 17.06.2004 bis 01.05.2013
Pößl, WernerSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200430.04.2008von 17.06.2004 bis 30.04.2008
Stachel, HansFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.01.201101.05.2013von 01.01.2011 bis 01.05.2013
Stachel, JohannFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200431.12.2010von 17.06.2004 bis 31.12.2010
Volkwein, PetraSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200801.05.2013von 01.05.2008 bis 01.05.2013