Fraktion der FW


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
 
Gietl, PeterFWFW FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender31.12.2012bis 31.12.2012
Reichhart, MarkusFWFW FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.01.2013von 01.01.2013
Stachel, JohannFWFW stv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender01.07.2010von 01.07.2010
Mißlbeck, SeppUDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stachel, JohannFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.06.2010bis 30.06.2010
Gietl, PeterFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.2013von 01.01.2013
Reichhart, MarkusFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.12.2012bis 31.12.2012
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Peters, VeronikaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.08.2012bis 31.08.2012
Scheuer, WolfgangFraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.06.2010bis 30.06.2010
Liepold, CarinaFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2010bis 21.10.2010
Schleef, Andreas, Dr.FWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Götz, Franz, Dr. Dr. h.c.FWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Böttcher, KlausFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2010von 01.07.2010
Stachel, HansFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2010von 21.10.2010
Reibenspieß, RaimundFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.2012von 01.09.2012