Ferienausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Ettl, KonradCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Süßbauer, HansCSUCSU AusschusssprecherAusschusssprecher
Lindemann, PaulCSUCSU stv. Ausschusssprecherstv. Ausschusssprecher21.10.2010von 21.10.2010
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2010bis 31.08.2010
Rottenkolber, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.2011von 08.06.2011
Geiger, RudolfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schlagbauer, MartinCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sixl, OttoCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.2011bis 08.06.2011
Werner, Hans-JoachimSPDSPD AusschusssprecherAusschusssprecher
Peters, VeronikaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2012bis 31.08.2012
Reichhart, MarkusFWFW AusschusssprecherAusschusssprecher
Leiß, SabineSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.2013bis 28.02.2013
Wegener-Hüssen, AngelikaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.03.2013von 01.03.2013
Ernst, ChristelFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied