Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Reichhart, MarkusFWFW VorsitzVorsitz30.04.2011bis 30.04.2011
Süßbauer, HansCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2011von 01.05.2011
Ausschussmitglieder
Süßbauer, HansCSUCSU 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender30.04.2011bis 30.04.2011
Genosko, Joachim, Prof. Dr.CSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.2011bis 08.06.2011
Lindemann, PaulCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.06.2011von 16.06.2011
Spindler, KarlCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ettl, KonradCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.2011von 08.06.2011
Soffner, DorotheaUDIUDI AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.2011bis 08.06.2011
Werner, Hans-JoachimSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Reichhart, MarkusFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2011von 01.05.2011
Peters, VeronikaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2012bis 31.08.2012
Stachel, HansFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied18.10.2012von 18.10.2012