Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Süßbauer, HansCSUCSU VorsitzVorsitz02.05.2017von 02.05.2017
Ausschussmitglieder
Deiser, ThomasCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.02.2017von 21.02.2017
Spindler, KarlCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.02.2017bis 20.02.2017
Ettl, KonradCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied06.04.2020bis 06.04.2020
Werner, Hans-JoachimSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Reichhart, MarkusFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201722.06.2017von 01.05.2017 bis 22.06.2017
Ebner, Rupert, Dr.AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2014bis 31.08.2014
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied23.10.2014von 23.10.2014
Niedermeier, GeorgUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Soffner, DorotheaUDIUDI AusschussmitgliedAusschussmitglied23.06.2017von 23.06.2017