NamePartei/Wählergruppebis
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
AfD
FW
FW30.04.2020bis 30.04.2020
28.10.2021bis 28.10.2021
30.04.2008bis 30.04.2008
28.07.2011bis 28.07.2011
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2020bis 30.04.2020
30.04.2008bis 30.04.2008
31.08.2021bis 31.08.2021
02.04.2009bis 02.04.2009
12.06.2008bis 12.06.2008
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
31.01.2021bis 31.01.2021
20.03.2018bis 20.03.2018
30.04.2020bis 30.04.2020
30.04.2008bis 30.04.2008
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.04.2008bis 30.04.2008
FW30.04.2020bis 30.04.2020
30.04.2014bis 30.04.2014
Ortssprecher Mühlhausen
CSU25.10.2018bis 25.10.2018
CSU30.04.2020bis 30.04.2020