Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
05.02.2009bis 05.02.2009
18.10.2012bis 18.10.2012
25.10.2018bis 25.10.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
15.07.2014bis 15.07.2014
30.04.2014bis 30.04.2014
30.07.2015bis 30.07.2015
31.12.2011bis 31.12.2011