Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
15.05.2003bis 15.05.2003
CSU
CSU
CSU30.09.2004bis 30.09.2004
CSU
13.02.2007bis 13.02.2007
AFD
CSU
15.04.2004bis 15.04.2004
CSU
SPD
19.09.2006bis 19.09.2006
30.11.2003bis 30.11.2003
01.11.2006bis 01.11.2006
02.05.2006bis 02.05.2006
29.06.2006bis 29.06.2006
10.04.2003bis 10.04.2003
CSU
12.05.2005bis 12.05.2005
CSU26.02.2003bis 26.02.2003
05.08.2006bis 05.08.2006
FW
CSU
FW
SPD
CSU
30.11.2003bis 30.11.2003
09.02.2006bis 09.02.2006
30.11.2003bis 30.11.2003
18.03.2004bis 18.03.2004
SPD
CSU
15.05.2007bis 15.05.2007
CSU
01.12.2003bis 01.12.2003
30.11.2003bis 30.11.2003
FDP
31.12.2005bis 31.12.2005
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
09.09.2004bis 09.09.2004
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
08.12.2005bis 08.12.2005
30.11.2003bis 30.11.2003
SPD
09.10.2003bis 09.10.2003
Ortssprecher Hagau
CSU
18.03.2004bis 18.03.2004
18.03.2004bis 18.03.2004
31.10.2004bis 31.10.2004
30.05.2003bis 30.05.2003
21.10.2004bis 21.10.2004
ÖDP
CSU
SPD
CSU
31.12.2005bis 31.12.2005
30.04.2004bis 30.04.2004
30.11.2003bis 30.11.2003
CSU
CSU
CSU
CSU
30.11.2003bis 30.11.2003
CSU
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
08.12.2005bis 08.12.2005
13.05.2004bis 13.05.2004
13.02.2007bis 13.02.2007
27.03.2007bis 27.03.2007
30.05.2003bis 30.05.2003
FW
CSU
08.12.2005bis 08.12.2005
SPD
CSU
08.12.2005bis 08.12.2005
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
08.12.2005bis 08.12.2005
FW
CSU
CSU
20.10.2005bis 20.10.2005
13.05.2004bis 13.05.2004
30.11.2003bis 30.11.2003
28.06.2007bis 28.06.2007
CSU
13.02.2007bis 13.02.2007
CSU
30.11.2003bis 30.11.2003
UDI
SPD
15.09.2005bis 15.09.2005
05.10.2006bis 05.10.2006
FW
29.06.2006bis 29.06.2006
25.10.2007bis 25.10.2007
Ortssprecher Brunnenreuth
CSU
05.04.2006bis 05.04.2006
09.10.2003bis 09.10.2003
30.11.2003bis 30.11.2003
30.11.2006bis 30.11.2006
13.02.2007bis 13.02.2007
SPD
13.05.2004bis 13.05.2004
30.05.2003bis 30.05.2003
28.06.2007bis 28.06.2007
CSU
FW
CSU
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
29.10.2007bis 29.10.2007
07.12.2006bis 07.12.2006
09.10.2003bis 09.10.2003
13.02.2007bis 13.02.2007
28.02.2007bis 28.02.2007
CSU
09.10.2003bis 09.10.2003
13.02.2007bis 13.02.2007
19.06.2006bis 19.06.2006
FW
12.05.2005bis 12.05.2005
CSU15.12.2005bis 15.12.2005
SPD
30.04.2004bis 30.04.2004
04.12.2007bis 04.12.2007
31.12.2003bis 31.12.2003
CSU
UDI
CSU
FW
CSU
30.04.2004bis 30.04.2004
28.06.2007bis 28.06.2007
CSU
CSU
CSU
01.09.2003bis 01.09.2003
ÖDP
30.11.2003bis 30.11.2003
30.11.2003bis 30.11.2003
18.03.2004bis 18.03.2004
06.02.2002bis 06.02.2002
09.10.2003bis 09.10.2003
SPD
01.07.2004bis 01.07.2004
28.06.2007bis 28.06.2007
28.06.2007bis 28.06.2007
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
30.04.2004bis 30.04.2004
25.12.2006bis 25.12.2006
UDI
SPD
CSU
CSU
13.05.2004bis 13.05.2004
30.11.2003bis 30.11.2003
CSU
SPD