Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
01.09.2003bis 01.09.2003
ÖDP
30.11.2003bis 30.11.2003
30.11.2003bis 30.11.2003
18.03.2004bis 18.03.2004
06.02.2002bis 06.02.2002