Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU
31.05.2012bis 31.05.2012
10.04.2013bis 10.04.2013
CSU
AFD
15.02.2012bis 15.02.2012
SPD
15.02.2010bis 15.02.2010
15.10.2009bis 15.10.2009
CSU
28.02.2013bis 28.02.2013
02.04.2009bis 02.04.2009
SPD
17.02.2011bis 17.02.2011
FW
27.10.2011bis 27.10.2011
28.03.2012bis 28.03.2012
23.07.2009bis 23.07.2009
26.07.2012bis 26.07.2012
17.02.2011bis 17.02.2011
SPD
SPD25.07.2013bis 25.07.2013
21.10.2010bis 21.10.2010
07.12.2008bis 07.12.2008
05.02.2009bis 05.02.2009
CSU
FDP
CSU
31.07.2013bis 31.07.2013
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
CSU
26.07.2012bis 26.07.2012
CSU
CSU
CSU
CSU
FW
FW
31.12.2010bis 31.12.2010
Ortssprecher Hagau
CSU
31.12.2011bis 31.12.2011
05.02.2009bis 05.02.2009
27.10.2011bis 27.10.2011
SPD
BGI
ÖDP
CSU
15.10.2009bis 15.10.2009
07.12.2008bis 07.12.2008
06.12.2012bis 06.12.2012
CSU
CSU
06.12.2012bis 06.12.2012
06.06.2013bis 06.06.2013
26.07.2012bis 26.07.2012
CSU
10.04.2013bis 10.04.2013
23.03.2014bis 23.03.2014
27.10.2011bis 27.10.2011
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
15.06.2012bis 15.06.2012
CSU
28.02.2013bis 28.02.2013
CSU
28.07.2011bis 28.07.2011
FW20.05.2009bis 20.05.2009
CSU
25.02.2010bis 25.02.2010
SPD
CSU
31.12.2011bis 31.12.2011
CSU
24.10.2013bis 24.10.2013
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
FW21.10.2010bis 21.10.2010
CSU
CSU
08.06.2011bis 08.06.2011
CSU
15.10.2009bis 15.10.2009
07.12.2011bis 07.12.2011
24.05.2012bis 24.05.2012
24.10.2013bis 24.10.2013
15.10.2009bis 15.10.2009
FW
27.10.2011bis 27.10.2011
06.12.2012bis 06.12.2012
28.03.2012bis 28.03.2012
10.04.2013bis 10.04.2013
UDI
SPD
27.02.2014bis 27.02.2014
FW
07.12.2008bis 07.12.2008
Ortssprecher Brunnenreuth
15.04.2010bis 15.04.2010
CSU
28.02.2013bis 28.02.2013
08.06.2011bis 08.06.2011
SPD31.08.2012bis 31.08.2012
31.05.2011bis 31.05.2011
06.06.2013bis 06.06.2013
FW
FW
28.07.2011bis 28.07.2011
CSU
02.04.2009bis 02.04.2009
12.06.2008bis 12.06.2008
SPD
CSU
CSU
CSU03.12.2009bis 03.12.2009
23.10.2013bis 23.10.2013
05.02.2009bis 05.02.2009
CSU
25.02.2010bis 25.02.2010
CSU
FW
FW28.02.2013bis 28.02.2013
SPD
31.05.2008bis 31.05.2008
28.03.2012bis 28.03.2012
04.12.2008bis 04.12.2008
CSU
BGI
28.02.2013bis 28.02.2013
CSU
26.07.2012bis 26.07.2012
31.12.2013bis 31.12.2013
UDI
CSU
CSU
SPD
23.10.2008bis 23.10.2008
FW
FW
20.05.2010bis 20.05.2010
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
25.07.2013bis 25.07.2013
CSU
31.05.2012bis 31.05.2012
FW
CSU
ÖDP
28.03.2012bis 28.03.2012
SPD
UDI
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.07.2008bis 31.07.2008
UDI
SPD
06.12.2012bis 06.12.2012
28.02.2013bis 28.02.2013
04.01.2010bis 04.01.2010
CSU
CSU
SPD
05.02.2009bis 05.02.2009
18.10.2012bis 18.10.2012
31.12.2011bis 31.12.2011