Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU
30.07.2015bis 30.07.2015
14.04.2016bis 14.04.2016
CSU
05.12.2017bis 05.12.2017
AFD
14.04.2016bis 14.04.2016
26.10.2017bis 26.10.2017
SPD
Ortssprecher Irgertsheim
SPD
08.02.2018bis 08.02.2018
06.06.2019bis 06.06.2019
22.06.2017bis 22.06.2017
CSU16.04.2015bis 16.04.2015
SPD
15.07.2014bis 15.07.2014
31.07.2016bis 31.07.2016
CSU
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD
SPD
CSU
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.10.2014bis 31.10.2014
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
FDP
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.03.2018bis 31.03.2018
CSU
08.02.2018bis 08.02.2018
16.04.2015bis 16.04.2015
CSU
CSU
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
16.06.2015bis 16.06.2015
11.02.2015bis 11.02.2015
Ortssprecher Hagau
01.12.2016bis 01.12.2016
CSU
CSU27.02.2019bis 27.02.2019
03.12.2014bis 03.12.2014
04.12.2018bis 04.12.2018
23.02.2016bis 23.02.2016
06.06.2019bis 06.06.2019
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BGI
ÖDP
CSU
24.07.2014bis 24.07.2014
CSU08.02.2018bis 08.02.2018
16.07.2014bis 16.07.2014
03.12.2015bis 03.12.2015
15.07.2014bis 15.07.2014
23.02.2016bis 23.02.2016
01.12.2016bis 01.12.2016
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
30.04.2017bis 30.04.2017
ÖDP
31.10.2014bis 31.10.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
CSU31.10.2014bis 31.10.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
SPD
BGI
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU01.12.2016bis 01.12.2016
09.05.2018bis 09.05.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
31.03.2018bis 31.03.2018
CSU
30.07.2015bis 30.07.2015
CSU
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
09.05.2018bis 09.05.2018
FW21.02.2017bis 21.02.2017
CSU
08.02.2018bis 08.02.2018
UDI
SPD
15.07.2014bis 15.07.2014
28.06.2018bis 28.06.2018
FW
Ortssprecher Brunnenreuth
16.06.2016bis 16.06.2016
15.07.2014bis 15.07.2014
BGI
23.02.2016bis 23.02.2016
CSU
GLI
24.07.2014bis 24.07.2014
16.07.2014bis 16.07.2014
22.10.2014bis 22.10.2014
SPD
30.04.2017bis 30.04.2017
FW
20.03.2018bis 20.03.2018
FW
CSU25.10.2018bis 25.10.2018
CSU
30.04.2017bis 30.04.2017
31.07.2014bis 31.07.2014
CSU
16.04.2015bis 16.04.2015
SPD
FW
15.07.2014bis 15.07.2014
30.07.2015bis 30.07.2015
CSU
SPD
16.06.2015bis 16.06.2015
26.10.2017bis 26.10.2017
BGI
UDI
CSU06.05.2015bis 06.05.2015
CSU
SPD
FW
FW
FW
11.04.2019bis 11.04.2019
16.04.2015bis 16.04.2015
FW30.04.2017bis 30.04.2017
CSU
ÖDP
29.10.2015bis 29.10.2015
16.04.2015bis 16.04.2015
SPD
UDI
16.04.2015bis 16.04.2015
31.03.2018bis 31.03.2018
25.10.2018bis 25.10.2018
CSU
UDI
SPD
06.06.2019bis 06.06.2019
31.10.2014bis 31.10.2014
CSU
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
SPD
25.10.2018bis 25.10.2018
15.07.2014bis 15.07.2014
30.07.2015bis 30.07.2015