Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Beiratsmitglieder
Ebner, Rupert, Dr.BeiratsmitgliedBeiratsmitglied23.10.201431.08.2020von 23.10.2014 bis 31.08.2020Lehenberger, HeribertLehenberger, Heribert
Scheuer, WolfgangBeiratsmitgliedBeiratsmitglied29.07.201022.10.2014von 29.07.2010 bis 22.10.2014Lehenberger, HeribertLehenberger, Heribert