Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter
Ausschussmitglieder
Mader, BrigitteCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätinWöhrl, FranzCSUWöhrl, Franz CSU
Schidlmeier, RobertCSUCSU VerbandsratVerbandsratFuchs, BrigitteCSUFuchs, Brigitte CSU
Wittmann, AlbertCSUCSU VerbandsratVerbandsratSüßbauer, HansCSUSüßbauer, Hans CSU
Achhammer, JohannCSUCSU VerbandsratVerbandsratKlein, PatriciaCSUKlein, Patricia CSU
Mittermaier, KlausSPDSPD VerbandsratVerbandsratVolkwein, PetraSPDVolkwein, Petra SPD
Zang, RobertSPDSPD VerbandsratVerbandsratBraun, ThorstenSPDBraun, Thorsten SPD
Schuhmann, Manfred, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsratWitty, QuirinSPDWitty, Quirin SPD
Kürten, StephanieBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätinSegerer, MariaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENSegerer, Maria BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsratHöbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENHöbusch, Christian BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Reibenspieß, RaimundFWFW VerbandsratVerbandsratBöttcher, KlausFWBöttcher, Klaus FW
Schülter, GünterAfDAfD VerbandsratVerbandsratLipp, OskarAfDLipp, Oskar AfD
Köhler, JürgenUWGUWG VerbandsratVerbandsratMißlbeck, SeppUWGMißlbeck, Sepp UWG
Bulling-Schröter, EvaDIE LINKEDIE LINKE VerbandsrätinVerbandsrätinPauling, ChristianDIE LINKEPauling, Christian DIE LINKE
Over, FredÖDPÖDP VerbandsratVerbandsratKöstler, RaimundÖDPKöstler, Raimund ÖDP
Ettinger, KarlFDPFDP VerbandsratVerbandsratSchäuble, JakobFDPSchäuble, Jakob FDP
Meyer, Markus, Dr.JUJU VerbandsratVerbandsratHagn, VeronikaJUHagn, Veronika JU

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Bauernfeind, RalfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Sixl, OttoCSUSixl, Otto CSU
Ettinger, KarlFDPFDP VerbandsratVerbandsrat26.10.201830.04.2020von 26.10.2018 bis 30.04.2020Liepold, FranzCSULiepold, Franz CSU
Rottenkolber, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200825.10.2018von 01.05.2008 bis 25.10.2018Liepold, FranzCSULiepold, Franz CSU
Christl, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Hohenwarter, JohannCSUHohenwarter, Johann CSU
Jehn, GeorgCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Majehrke, ClaudiaCSUMajehrke, Claudia CSU
Schreiber, RalfCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Oblinger, MichaelCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020Deiser, ThomasCSUDeiser, Thomas CSU
Koch, JohannesCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020Hofmann, Christina MariaCSUHofmann, Christina Maria CSU
Schlagbauer, MartinCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Wöhrl, FranzCSUWöhrl, Franz CSU
Weigl, AngelaVerbandsrätinVerbandsrätin24.06.201425.10.2018von 24.06.2014 bis 25.10.2018Rottenkolber, SimonaCSURottenkolber, Simona CSU
Süßbauer, HansCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Winkelmeyr, StefanCSUWinkelmeyr, Stefan CSU
Mayr, AngelaFWFW VerbandsrätinVerbandsrätin01.01.201130.04.2014von 01.01.2011 bis 30.04.2014Böttcher, KlausFWBöttcher, Klaus FW
Vosswinkel, SimoneUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Soffner, DorotheaUDISoffner, Dorothea UDI
Hodek, UlrikeBGIBGI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Siebicke, JürgenBGISiebicke, Jürgen BGI