Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter
Ausschussmitglieder
Wöhrl, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsratWittmann, AlbertCSUWittmann, Albert CSU
Böhm, Anton, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsratMittermaier, KlausSPDMittermaier, Klaus SPD
Mayr, AngelaFWFW VerbandsrätinVerbandsrätinBöttcher, KlausFWBöttcher, Klaus FW
Köhler, JürgenUWGUWG VerbandsratVerbandsratOver, FredÖDPOver, Fred ÖDP
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsratHöbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENHöbusch, Christian BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.201427.07.2017von 01.05.2014 bis 27.07.2017Achhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSU
Renninger, Harald, Dr.CSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Schlagbauer, MartinCSUSchlagbauer, Martin CSU
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Rottenkolber, SimonaCSURottenkolber, Simona CSU
Wittmann, AlbertCSUCSU VerbandsratVerbandsrat28.07.201730.04.2020von 28.07.2017 bis 30.04.2020Achhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSU
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Stachel, HansFWStachel, Hans FW
Thöne, ThomasÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020Schlagbauer, JörgSPDSchlagbauer, Jörg SPD
Springl, PeterFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Werding, Gerd, Dr.UDIWerding, Gerd, Dr. UDI