Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter
Aufsichtsratsmitglieder
Werner, Hans-JoachimSPDSPD VorsitzVorsitzDe Lapuente, ChristianSPDDe Lapuente, Christian SPD
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsratLeininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, Barbara BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Süßbauer, HansCSUCSU 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender01.05.202011.11.2022von 01.05.2020 bis 11.11.2022Wittmann, AlbertCSUWittmann, Albert CSU
Ausschussmitglieder
Reichhart, MarkusFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Stachel, HansFWStachel, Hans FW
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Fuchs, BrigitteCSUFuchs, Brigitte CSU
Böhm, Anton, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.08.201530.04.2020von 01.08.2015 bis 30.04.2020Schuhmann, Manfred, Dr.SPDSchuhmann, Manfred, Dr. SPD