Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter
Aufsichtsratsmitglieder
Fuchs, BrigitteCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitgliedRottenkolber, SimonaCSURottenkolber, Simona CSU
Schidlmeier, RobertCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitgliedAchhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSU
Mittermaier, KlausSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitgliedWerner, Hans-JoachimSPDWerner, Hans-Joachim SPD
Höbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitgliedKleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKleine, Petra BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Meyer, Markus, Dr.JUJU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitgliedDeiser, ThomasCSUDeiser, Thomas CSU
Niedermeier, GeorgUWGUWG AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitgliedLange, ChristianUWGLange, Christian UWG

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Ausschussmitglieder
Amenda, HorstCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Rottenkolber, SimonaCSURottenkolber, Simona CSU
Sixl, OttoCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Gelhorn, Claus-PeterCSUGelhorn, Claus-Peter CSU
Aufsichtsratsmitglieder
Wöhrl, FranzCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied22.02.201730.04.2020von 22.02.2017 bis 30.04.2020Köstler, RaimundÖDPKöstler, Raimund ÖDP
Liepold, FranzCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Mader, BrigitteCSUMader, Brigitte CSU
Beiratsmitglieder
Soffner, DorotheaUDIUDI BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Seidenfuß, Benedikt, Dr.CSUSeidenfuß, Benedikt, Dr. CSU
Ausschussmitglieder
Hohenwarter, JohannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Majehrke, ClaudiaCSUMajehrke, Claudia CSU
Büttner, GerdaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200213.05.2004von 01.05.2002 bis 13.05.2004Leiß, SabineSPDLeiß, Sabine SPD
Beiratsmitglieder
Stachel, JohannFWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200231.12.2010von 01.05.2002 bis 31.12.2010Gietl, PeterFWGietl, Peter FW
Böttcher, KlausFWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied29.07.201030.04.2014von 29.07.2010 bis 30.04.2014Gietl, PeterFWGietl, Peter FW
Aufsichtsratsmitglieder
Leiß, SabineSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied14.05.200430.04.2020von 14.05.2004 bis 30.04.2020Schlagbauer, JörgSPDSchlagbauer, Jörg SPD
Ausschussmitglieder
Pößl, WernerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Kißling, FriederikeSPDKißling, Friederike SPD
Schuhmann, Manfred, Dr.SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200213.05.2004von 01.05.2002 bis 13.05.2004Kißling, FriederikeSPDKißling, Friederike SPD
Aufsichtsratsmitglieder
Stachel, JohannFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Werding, Gerd, Dr.UDIWerding, Gerd, Dr. UDI
Ettinger, KarlFDPFDP AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Vosswinkel, SimoneUDIVosswinkel, Simone UDI