Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Aufsichtsratsmitglieder
Hofmann, Christina MariaCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200801.05.2013von 01.05.2008 bis 01.05.2013Schlagbauer, MartinCSUSchlagbauer, Martin CSU
Gelhorn, Claus-PeterCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200430.04.2008von 17.06.2004 bis 30.04.2008Amenda, HorstCSUAmenda, Horst CSU
Schidlmeier, RobertCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200801.05.2013von 01.05.2008 bis 01.05.2013Sixl, OttoCSUSixl, Otto CSU
Süßbauer, HansCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200401.05.2013von 17.06.2004 bis 01.05.2013Lindemann, PaulCSULindemann, Paul CSU
Pößl, WernerSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200430.04.2008von 17.06.2004 bis 30.04.2008Büttner, GerdaSPDBüttner, Gerda SPD
Stachel, JohannFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied17.06.200431.12.2010von 17.06.2004 bis 31.12.2010Reichhart, MarkusFWReichhart, Markus FW
Volkwein, PetraSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200801.05.2013von 01.05.2008 bis 01.05.2013Thöne, ThomasÖDPThöne, Thomas ÖDP