Ferienausschuss


NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Vorsitz
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitzWittmann, AlbertCSUWittmann, Albert CSU
Ausschussmitglieder
Süßbauer, HansCSUCSU AusschusssprecherAusschusssprecherGenosko, Joachim, Prof. Dr.CSUGenosko, Joachim, Prof. Dr. CSUAtzerodt, Eva-MariaCSUAtzerodt, Eva-Maria CSUOblinger, MichaelCSUOblinger, Michael CSU
Ettl, KonradCSUCSU stv. Ausschusssprecherstv. AusschusssprecherMader, BrigitteCSUMader, Brigitte CSULiepold, FranzCSULiepold, Franz CSUFuchs, BrigitteCSUFuchs, Brigitte CSU
Klein, PatriciaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitgliedHofmann, Christina MariaCSUHofmann, Christina Maria CSUWöhrl, FranzCSUWöhrl, Franz CSUDeneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUDeneke-Stoll, Dorothea, Dr. CSU
Spindler, KarlCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitgliedSchidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSUAchhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSUMeyer, Markus, Dr.CSUMeyer, Markus, Dr. CSU
Werner, Hans-JoachimSPDSPD AusschusssprecherAusschusssprecherPeters, VeronikaSPDPeters, Veronika SPDVolkwein, PetraSPDVolkwein, Petra SPDBöhm, Anton, Dr.SPDBöhm, Anton, Dr. SPD
Schlagbauer, JörgSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedLeiß, SabineSPDLeiß, Sabine SPDBechstädt, RobertSPDBechstädt, Robert SPDSchuhmann, Manfred, Dr.SPDSchuhmann, Manfred, Dr. SPD
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitgliedLauer, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLauer, Christoph, Dr. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENHöbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENHöbusch, Christian BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, Barbara BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Lange, ChristianBGIBGI AusschussmitgliedAusschussmitgliedNiedermeier, GeorgBGINiedermeier, Georg BGISiebicke, JürgenBGISiebicke, Jürgen BGIHodek, UlrikeBGIHodek, Ulrike BGI
Reichhart, MarkusFWFW AusschusssprecherAusschusssprecherStachel, HansFWStachel, Hans FWRottenkolber, SimonaCSURottenkolber, Simona CSU
Springl, PeterFWFW AusschussmitgliedAusschussmitgliedStachel, HansFWStachel, Hans FWDeiser, ThomasCSUDeiser, Thomas CSU
Thöne, ThomasÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitgliedKöstler, RaimundÖDPKöstler, Raimund ÖDPEttinger, KarlFDPEttinger, Karl FDP
Soffner, DorotheaUDIUDI AusschussmitgliedAusschussmitgliedWerding, Gerd, Dr.UDIWerding, Gerd, Dr. UDIMißlbeck, SeppUDIMißlbeck, Sepp UDIVosswinkel, SimoneUDIVosswinkel, Simone UDI
NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Ettl, KonradCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200821.02.2017von 01.05.2008 bis 21.02.2017Mader, BrigitteCSUMader, Brigitte CSULiepold, FranzCSULiepold, Franz CSUDeneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUDeneke-Stoll, Dorothea, Dr. CSU
Hohenwarter, JohannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Winkelmeyr, StefanCSUWinkelmeyr, Stefan CSU
Lindemann, PaulCSUCSU stv. Ausschusssprecherstv. Ausschusssprecher21.10.201030.04.2014von 21.10.2010 bis 30.04.2014Hofmann, Christina MariaCSUHofmann, Christina Maria CSU
Rottenkolber, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.201130.04.2014von 08.06.2011 bis 30.04.2014Hörner, Johannes, Dr.CSUHörner, Johannes, Dr. CSU
Rottenkolber, JosefCSUCSU stv. Ausschusssprecherstv. Ausschusssprecher01.05.201421.02.2017von 01.05.2014 bis 21.02.2017Hofmann, Christina MariaCSUHofmann, Christina Maria CSUFuchs, BrigitteCSUFuchs, Brigitte CSU
Christl, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Geiger, RudolfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Achhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSU
Lindemann, PaulCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Bauernfeind, RalfCSUBauernfeind, Ralf CSU
Schlagbauer, MartinCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Schidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSUSeidenfuß, Benedikt, Dr.CSUSeidenfuß, Benedikt, Dr. CSU
Peters, VeronikaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200831.08.2012von 01.05.2008 bis 31.08.2012Stachel, HansFWStachel, Hans FW
Leiß, SabineSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Rihl, GudrunSPDRihl, Gudrun SPDBöhm, Anton, Dr.SPDBöhm, Anton, Dr. SPD
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied05.04.200628.02.2013von 05.04.2006 bis 28.02.2013Leininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, Barbara BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Wegener-Hüssen, AngelikaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.03.201330.04.2014von 01.03.2013 bis 30.04.2014Leininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, Barbara BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Ebner, Rupert, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201431.08.2014von 01.05.2014 bis 31.08.2014Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKleine, Petra BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, Barbara BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Ernst, ChristelFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Vosswinkel, SimoneUDIVosswinkel, Simone UDI
Ettinger, KarlFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201430.07.2015von 01.05.2014 bis 30.07.2015Vosswinkel, SimoneUDIVosswinkel, Simone UDI
Vosswinkel, SimoneUDIUDI AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.201526.10.2017von 31.07.2015 bis 26.10.2017Thöne, ThomasÖDPThöne, Thomas ÖDP