Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitFunktionVertreter
Kommissionsmitglieder
Fuchs, BrigitteCSUCSU KommissionsmitgliedKommissionsmitgliedSchidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSU
Mader, BrigitteCSUCSU KommissionsmitgliedKommissionsmitgliedAchhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSU
Volkwein, PetraSPDSPD KommissionsmitgliedKommissionsmitgliedWerner, Hans-JoachimSPDWerner, Hans-Joachim SPD
Segerer, MariaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN KommissionsmitgliedKommissionsmitgliedSemle, JochenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENSemle, Jochen BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mayr, AngelaFWFW KommissionsmitgliedKommissionsmitgliedBöttcher, KlausFWBöttcher, Klaus FW
Bannert, UlrichAfDAfD KommissionsmitgliedKommissionsmitgliedSchülter, GünterAfDSchülter, Günter AfD
Niedermeier, GeorgUWGUWG KommissionsmitgliedKommissionsmitgliedMißlbeck, SeppUWGMißlbeck, Sepp UWG
Weitere Mitglieder
Hümmer, ErikaWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedSeniorengemeinschaft Brunnenreuth/Spitalhof/HundszellSeniorengemeinschaft Brunnenreuth/Spitalhof/HundszellWerner, SabineWerner, Sabine
Joppien, IngeborgBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Weiteres MitgliedWeiteres MitgliedNeuruheständlerNeuruheständlerSchweiger, RenateSchweiger, Renate
Bauer, SiegfriedFDPFDP Weiteres MitgliedWeiteres MitgliedSenioren ins NetzSenioren ins NetzKarajlovic, MarianneKarajlovic, Marianne
Loeffel, GerdaWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedSeniorengemeinschaft SüdSeniorengemeinschaft SüdRudel, IlkaRudel, Ilka
Rödl, NorbertWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedSelbsthilfegruppe Trauerzirkel/PatinaSelbsthilfegruppe Trauerzirkel/PatinaSchwander, BeateSchwander, Beate
Süß, GünterWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedArbeiterwohlfahrtArbeiterwohlfahrtSchürle, SonjaSchürle, Sonja
Avutan, FiratWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedBKR - Kreisverband IngolstadtBKR - Kreisverband IngolstadtBartsch, SophiaBartsch, Sophia
Gruber, BernhardWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedCaritas-Kreisstelle IngolstadtCaritas-Kreisstelle IngolstadtRieß, AlexandraRieß, Alexandra
Müller, Jürgen SimonWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedLeiter Bienengarten und Matthäus-StiftLeiter Bienengarten und Matthäus-StiftBayer, ChristofBayer, Christof
Friedrich, KlausWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedGrundbrecher, AstridGrundbrecher, Astrid
Einödshofer, ChristineWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedLeiterin des Amtes für SozialesLeiterin des Amtes für SozialesSchweinbeck, ArminSchweinbeck, Armin
Leithner, SilviaWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedLeiterin des Bürgerhauses "Neuburger Kasten"Leiterin des Bürgerhauses "Neuburger Kasten"Nosse, WiltrudNosse, Wiltrud
Braun, IngeWeiteres MitgliedWeiteres MitgliedBehindertenbeauftragte der Stadt IngolstadtBehindertenbeauftragte der Stadt IngolstadtLukas, ChristineLukas, Christine

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Kommissionsmitglieder
Geiger, RudolfCSUCSU KommissionsmitgliedKommissionsmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Fuchs, BrigitteCSUFuchs, Brigitte CSU
Klein, PatriciaCSUCSU KommissionsmitgliedKommissionsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Hofmann, Christina MariaCSUHofmann, Christina Maria CSU
Rottenkolber, SimonaCSUCSU KommissionsmitgliedKommissionsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Fuchs, BrigitteCSUFuchs, Brigitte CSU
Leiß, SabineSPDSPD KommissionsmitgliedKommissionsmitglied01.08.201530.04.2020von 01.08.2015 bis 30.04.2020Volkwein, PetraSPDVolkwein, Petra SPD
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN KommissionsmitgliedKommissionsmitglied01.12.201730.04.2020von 01.12.2017 bis 30.04.2020Leininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, Barbara BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Hodek, UlrikeBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied30.10.201530.04.2020von 30.10.2015 bis 30.04.2020Niedermeier, GeorgUWGNiedermeier, Georg UWG
Reichhart, MarkusFWFW KommissionsmitgliedKommissionsmitglied23.06.201730.04.2020von 23.06.2017 bis 30.04.2020Stachel, HansFWStachel, Hans FW
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied23.06.201730.04.2020von 23.06.2017 bis 30.04.2020Soffner, DorotheaUDISoffner, Dorothea UDI