Gremium Partei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Geschäftsführer Kath. Kindertageseinrichtungen Ingolstadt gGmbHGeschäftsführer Kath. Kindertageseinrichtungen Ingolstadt gGmbH
Mitglieder
Unterausschuss Jugendhilfeplanung des JugendhilfeausschussesMitgliedMitglied21.05.2020von 21.05.2020
Beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied06.12.201230.04.2020von 06.12.2012 bis 30.04.2020Katholisches Stadtdekanat (Kath. Kindertagesstätten Ingolstadt gGmbh)Katholisches Stadtdekanat (Kath. Kindertagesstätten Ingolstadt gGmbh)