Bezirksausschuss I-Mitte


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeit
Vorsitz
Ullinger, FranzFWFW VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Lachner, SaschaBGIBGI 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Bichlmaier, JosefCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Bauer, SiegfriedFDPFDP SchriftführerSchriftführer
Bregulla, Markus, Prof. Dr. Ing.CSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Bichlmaier, HansCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Volk, Astrid MagdalenaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Gruber, GabrielaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Pletz, JuttaSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Schellnhuber, BrigitteSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Schneider, PeterBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Joppien, IngeborgBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Seitz, JoachimBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Eisenlohr, AndreaFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Büscher, MatthiasDIE LINKEDIE LINKE BZA-MitgliedBZA-Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Deiser, ThomasCSUCSU VorsitzVorsitz13.05.2014bis 13.05.2014
Grob, AlfredCSUCSU VorsitzVorsitz28.05.201410.07.2018von 28.05.2014 bis 10.07.2018
Grob, AlfredCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied11.07.201831.07.2018von 11.07.2018 bis 31.07.2018
Ullinger, FranzFWFW 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender10.07.2018bis 10.07.2018
Volk, Astrid MagdalenaCSUCSU SchriftführerinSchriftführerin13.05.2014bis 13.05.2014
Grob, AlfredCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Hagn, HansCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied27.03.2018bis 27.03.2018
Huber-Nischler, Klaus, Dipl.-Ing.FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Springl, PeterFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Dorn, ReinhardAusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Lang, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied17.06.201504.05.2016von 17.06.2015 bis 04.05.2016
Rosenkranz, HilmarBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied18.05.2015bis 18.05.2015
Müller, KarlDIE LINKEDIE LINKE BZA-MitgliedBZA-Mitglied09.01.2017bis 09.01.2017
Bauer, SiegfriedFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Lachner, SaschaBGIBGI BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201410.07.2018von 14.05.2014 bis 10.07.2018