Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
FW
SPD
SPD09.02.2006bis 09.02.2006
SPD
CSU
FDP
CSU
SPD
CSU
SPD12.02.2008bis 12.02.2008
CSU
FW
SPD
CSU
SPD29.06.2006bis 29.06.2006
CSU27.03.2007bis 27.03.2007
SPD
CSU
SPD12.05.2005bis 12.05.2005
SPD
CSU
CSU
FW
CSU
CSU
SPD
CSU28.06.2007bis 28.06.2007
CSU15.05.2007bis 15.05.2007