Fraktion der FW


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
 
Mißlbeck, SeppUDIUDI FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.05.200218.03.2007von 01.05.2002 bis 18.03.2007
Scheuer, WolfgangFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender19.03.200730.04.2008von 19.03.2007 bis 30.04.2008
Springl, PeterFWFW FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.05.2014von 01.05.2014
Gietl, PeterFWFW FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.05.200831.12.2012von 01.05.2008 bis 31.12.2012
Reichhart, MarkusFWFW FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Stachel, JohannFWFW stv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender01.07.201025.10.2017von 01.07.2010 bis 25.10.2017
Mißlbeck, SeppUDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200221.05.2017von 01.05.2002 bis 21.05.2017
Stachel, JohannFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200230.06.2010von 01.05.2002 bis 30.06.2010
Gietl, PeterFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Reichhart, MarkusFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200231.12.2012von 01.05.2002 bis 31.12.2012
Reichhart, MarkusFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200221.05.2017von 01.05.2002 bis 21.05.2017
Böttcher, KlausFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Peters, VeronikaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200831.08.2012von 01.05.2008 bis 31.08.2012
Scheuer, WolfgangFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200218.03.2007von 01.05.2002 bis 18.03.2007
Scheuer, WolfgangFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200230.06.2010von 01.05.2002 bis 30.06.2010
Liepold, CarinaFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.200221.10.2010von 28.10.2002 bis 21.10.2010
Schleef, Andreas, Dr.FWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Götz, Franz, Dr. Dr. h.c.FWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Böttcher, KlausFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201030.04.2014von 01.07.2010 bis 30.04.2014
Stachel, HansFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.201030.04.2014von 21.10.2010 bis 30.04.2014
Reibenspieß, RaimundFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.201230.04.2014von 01.09.2012 bis 30.04.2014
Stachel, HansFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2017von 26.10.2017