Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
 
Klein, PatriciaCSUCSU FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Ettl, KonradCSUCSU stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende22.01.201706.04.2020von 22.01.2017 bis 06.04.2020
Fuchs, BrigitteCSUCSU stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende21.01.2017bis 21.01.2017
Hofmann, Christina MariaCSUCSU stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende22.01.2017von 22.01.2017
Wöhrl, FranzCSUCSU stv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender21.01.2017bis 21.01.2017
Achhammer, JohannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.01.2017bis 21.01.2017
Achhammer, JohannCSUCSU stv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender22.01.2017von 22.01.2017
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende22.01.2017von 22.01.2017
Atzerodt, Eva-MariaCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Achhammer, JohannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.04.2020von 22.04.2020
Deiser, ThomasCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.01.2017bis 21.01.2017
Ettl, KonradCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.01.2017bis 21.01.2017
Fuchs, BrigitteCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.01.2017von 22.01.2017
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.04.2020von 22.04.2020
Haderthauer, ChristineCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.02.2019bis 27.02.2019
Hofmann, Christina MariaCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.01.2017bis 21.01.2017
Geiger, RudolfCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.02.2019von 27.02.2019
Genosko, Joachim, Prof. Dr.CSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.2016bis 01.12.2016
Liepold, FranzCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Mader, BrigitteCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Meyer, Markus, Dr.JUJU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Oblinger, MichaelCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2018von 26.10.2018
Rottenkolber, JosefCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.2018bis 25.10.2018
Rottenkolber, SimonaCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schidlmeier, RobertCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Soffner, DorotheaUDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.05.2017bis 21.05.2017
Spindler, KarlCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Süßbauer, HansCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wenzl, Michael, Prof. Dr.CSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.2016von 01.12.2016
Wittmann, AlbertCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wöhrl, FranzCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.01.2017von 22.01.2017