Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeit
Vorsitz
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Grob, AlfredCSUCSU AusschusssprecherAusschusssprecher
Deiser, ThomasCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wittmann, AlbertCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Werner, Hans-JoachimSPDSPD AusschusssprecherAusschusssprecher
Mittermaier, KlausSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Semle, JochenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschusssprecherAusschusssprecher
Leininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
Mayr, AngelaFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rehm, LukasAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Köhler, JürgenUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bulling-Schröter, EvaDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hagn, VeronikaJUJU AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Grob, AlfredCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.202108.12.2022von 01.01.2021 bis 08.12.2022
Süßbauer, HansCSUCSU AusschusssprecherAusschusssprecher01.01.202111.11.2022von 01.01.2021 bis 11.11.2022
Lipp, OskarAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.202102.06.2022von 01.01.2021 bis 02.06.2022