NamePartei/Wählergruppebis
FW
FW
28.07.2011bis 28.07.2011
CSU
02.04.2009bis 02.04.2009
12.06.2008bis 12.06.2008
SPD
Ortssprecher Mühlhausen
CSU
CSU03.12.2009bis 03.12.2009