Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter
Ausschussmitglieder
Wöhrl, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsratSchidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSU
Kroll, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsratAchhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSU
Volkwein, PetraSPDSPD VerbandsrätinVerbandsrätinBöhm, Anton, Dr.SPDBöhm, Anton, Dr. SPD
Kürten, StephanieBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätinHöbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENHöbusch, Christian BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Hagn, VeronikaJUJU VerbandsrätinVerbandsrätinMeyer, Markus, Dr.JUMeyer, Markus, Dr. JU
Over, FredÖDPÖDP VerbandsratVerbandsratMißlbeck, SeppUWGMißlbeck, Sepp UWG

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Liepold, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Achhammer, JohannCSUAchhammer, Johann CSU
Schlagbauer, MartinCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014Schidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSU
Amenda, HorstCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.200530.04.2008von 12.05.2005 bis 30.04.2008Lindemann, PaulCSULindemann, Paul CSU
Gelhorn, Claus-PeterCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200212.05.2005von 01.05.2002 bis 12.05.2005Lindemann, PaulCSULindemann, Paul CSU
Rottenkolber, SimonaCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Mader, BrigitteCSUMader, Brigitte CSU
Kroll, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Sixl, OttoCSUSixl, Otto CSU
Böttcher, KlausFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Götz, Franz, Dr. Dr. h.c.FWGötz, Franz, Dr. Dr. h.c. FW
Mayr, AngelaFWFW VerbandsrätinVerbandsrätin20.05.200921.02.2017von 20.05.2009 bis 21.02.2017Kroll, HermannFWKroll, Hermann FW
Rößler, JakobFWFW VerbandsratVerbandsrat22.02.201730.04.2020von 22.02.2017 bis 30.04.2020Kroll, HermannFWKroll, Hermann FW
Stachel, JohannFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2014von 01.05.2014 bis 30.04.2014
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Leininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENLeininger, Barbara BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN