Jehn, Georg


Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsmitglieder
StadtratCSUCSU MitgliedMitglied01.05.197830.04.2008von 01.05.1978 bis 30.04.2008
Ausschussmitglieder
Finanz- und PersonalausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung, Ökologie, Digitalisierung und WirtschaftsförderungCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
FerienausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
WerkausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
ÄltestenratCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Aufsichtsratsmitglieder
Ingolstädter Verkehrsgesellschaft mbH, AufsichtsratCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Beiratsmitglieder
IFG Ingolstadt GmbH, BeiratCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Ausschussmitglieder
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsversammlungCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Zweckverband Müllverwertungsanlage Region Ingolstadt, VerbandsversammlungCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Zweckverband Müllverwertungsanlage Region Ingolstadt, VerbandsausschussCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Zweckverband Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, VerbandsversammlungCSUCSU VertreterVertreter01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Regionaler Planungsverband IngolstadtCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Beiratsmitglieder
UTW Planungs-, Bau- und Besitzgesellschaft für umwelttechnische Werke Ingolstadt mbH, BeiratCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
COM-IN Telekommunikations GmbH, BeiratCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
IN-Arbeit GmbH, BeiratCSUCSU VertreterVertreter01.05.200212.05.2005von 01.05.2002 bis 12.05.2005
Verwaltungsratsmitglieder
Verwaltungsrat der Ingolstädter KommunalbetriebeCSUCSU VertreterVertreter01.07.200430.04.2008von 01.07.2004 bis 30.04.2008
Kommissionsmitglieder
KunstpreiskommissionCSUCSU VertreterVertreter12.05.200530.04.2008von 12.05.2005 bis 30.04.2008
Beiratsmitglieder
IN-Arbeit GmbH, BeiratCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.05.200530.04.2008von 12.05.2005 bis 30.04.2008
Weitere Mitglieder
Kommission Soziale Stadt für das PiusviertelCSUCSU VertreterVertreter01.05.200209.10.2003von 01.05.2002 bis 09.10.2003
 
Fraktion der CSUCSUCSU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.05.200218.09.2006von 01.05.2002 bis 18.09.2006
Fraktion der CSUCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.09.200630.04.2008von 19.09.2006 bis 30.04.2008