Hodek, Ulrike


Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsmitglieder
StadtratBGIBGI MitgliedMitglied
Mitglieder
ÄltestenratBGIBGI MitgliedMitglied29.10.2015bis 29.10.2015
Beiratsmitglieder
Beirat für GleichstellungsfragenBGIBGI BeiratsmitgliedBeiratsmitglied29.10.2015bis 29.10.2015
Kommissionsmitglieder
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenBGIBGI VertreterVertreter29.10.2015bis 29.10.2015
Ausschussmitglieder
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsversammlungBGIBGI VerbandsrätinVerbandsrätin
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungBGIBGI VertreterVertreter
Kultur- und SchulausschussBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitBGIBGI AusschussmitgliedAusschussmitglied30.07.2015bis 30.07.2015
Verwaltungsratsmitglieder
Verwaltungsrat der Ingolstädter KommunalbetriebeBGIBGI VerwaltungsratsmitgliedVerwaltungsratsmitglied
Ausschussmitglieder
Zweckverband Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, VerbandsversammlungBGIBGI VerbandsrätinVerbandsrätin
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussBGIBGI VertreterVertreter25.10.2018bis 25.10.2018
Ausschussmitglieder
FerienausschussBGIBGI 3. Stellvertreter3. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Aufsichtsratsmitglieder
Krankenhauszweckverband, VerbandsausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter
Kommissionsmitglieder
SportkommissionBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied25.07.201425.10.2018von 25.07.2014 bis 25.10.2018
 
Fraktion der BGIBGIBGI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.09.2015von 22.09.2015
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitBGIBGI AusschussmitgliedAusschussmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Mitglieder
ÄltestenratBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Beiratsmitglieder
Beirat für GleichstellungsfragenBGIBGI BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommissionsmitglieder
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommission für SeniorenarbeitBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommission Soziale Stadt für das AugustinviertelBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommission Soziale Stadt für das KonradviertelBGIBGI VertreterVertreter30.10.2015von 30.10.2015
KunstpreiskommissionBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Kultur- und SchulausschussBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter30.10.201525.10.2018von 30.10.2015 bis 25.10.2018
FerienausschussBGIBGI 3. Stellvertreter3. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Kommissionsmitglieder
SportkommissionBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied05.12.2018von 05.12.2018