Hodek, Ulrike


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
StadtratMitglied
 
ÄltestenratMitglied29.10.2015bis 29.10.2015
 
Beirat für GleichstellungsfragenBeiratsmitglied29.10.2015bis 29.10.2015
 
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenVertreter29.10.2015bis 29.10.2015
 
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsversammlungVerbandsrätin
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungVertreter
Kultur- und Schulausschuss1. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und Familien1. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitAusschussmitglied30.07.2015bis 30.07.2015
 
Verwaltungsrat der Ingolstädter KommunalbetriebeVerwaltungsratsmitglied
 
Zweckverband Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, VerbandsversammlungVerbandsrätin
 
JugendhilfeausschussVertreter25.10.2018bis 25.10.2018
 
Ferienausschuss3. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
 
Krankenhauszweckverband, Verbandsausschuss2. Stellvertreter
 
SportkommissionKommissionsmitglied25.07.201425.10.2018von 25.07.2014 bis 25.10.2018
 
Fraktion der BGIFraktionsmitglied22.09.2015von 22.09.2015
 
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitAusschussmitglied30.10.2015von 30.10.2015
 
Ältestenrat2. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
 
Beirat für GleichstellungsfragenBeiratsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
 
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenKommissionsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommission für SeniorenarbeitKommissionsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommission Soziale Stadt für das AugustinviertelKommissionsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommission Soziale Stadt für das KonradviertelVertreter30.10.2015von 30.10.2015
Kunstpreiskommission1. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und Familien1. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Kultur- und Schulausschuss1. Stellvertreter30.10.201525.10.2018von 30.10.2015 bis 25.10.2018
Ferienausschuss3. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
 
SportkommissionKommissionsmitglied05.12.2018von 05.12.2018