Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Hohenwarter, JohannCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Reichhart, MarkusFWFW VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2011von 01.05.2008 bis 30.04.2011
Stachel, HansFWFW VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Süßbauer, HansCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201130.04.2014von 01.05.2011 bis 30.04.2014
Süßbauer, HansCSUCSU VorsitzVorsitz02.05.201730.04.2020von 02.05.2017 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Süßbauer, HansCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Süßbauer, HansCSUCSU 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender01.05.200830.04.2011von 01.05.2008 bis 30.04.2011
Süßbauer, HansCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Deiser, ThomasCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.02.201730.04.2020von 21.02.2017 bis 30.04.2020
Genosko, Joachim, Prof. Dr.CSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200208.06.2011von 01.05.2002 bis 08.06.2011
Grob, AlfredCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lindemann, PaulCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.06.201130.04.2014von 16.06.2011 bis 30.04.2014
Spindler, KarlCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200820.02.2017von 01.05.2008 bis 20.02.2017
Ettl, KonradCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.201106.04.2020von 08.06.2011 bis 06.04.2020
Lindemann, PaulCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Soffner, DorotheaUDIUDI AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200808.06.2011von 01.05.2008 bis 08.06.2011
Werner, Hans-JoachimSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2002von 01.05.2002
Höbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lange, ChristianUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Leiß, SabineSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Rehm, LukasAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Reichhart, MarkusFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Reichhart, MarkusFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201130.04.2014von 01.05.2011 bis 30.04.2014
Peters, VeronikaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200831.08.2012von 01.05.2008 bis 31.08.2012
Stachel, HansFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied18.10.201230.04.2014von 18.10.2012 bis 30.04.2014
Reichhart, MarkusFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201722.06.2017von 01.05.2017 bis 22.06.2017
Ebner, Rupert, Dr.AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201431.08.2014von 01.05.2014 bis 31.08.2014
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied23.10.201430.04.2020von 23.10.2014 bis 30.04.2020
Niedermeier, GeorgUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Soffner, DorotheaUDIUDI AusschussmitgliedAusschussmitglied23.06.201730.04.2020von 23.06.2017 bis 30.04.2020