Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsmitglieder
StadtratFWFW MitgliedMitglied
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussFWFW VertreterVertreter
Ausschussmitglieder
Krankenhauszweckverband, VerbandsausschussFWFW VertreterVertreter
Sozial- und StiftungsausschussFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stadtwerke Ingolstadt Freizeitanlagen GmbH, AufsichtsratFWFW VertreterVertreter
Ausschuss für Gesundheit, Sport und FreizeitFWFW AusschusssprecherinAusschusssprecherin07.11.2002von 07.11.2002
Ausschuss für Kultur und BildungFWFW VertreterVertreter07.11.2002von 07.11.2002
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt und NachhaltigkeitFWFW VertreterVertreter07.11.2002von 07.11.2002
Beiratsmitglieder
Beirat für GleichstellungsfragenFWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.11.2002von 07.11.2002
Kommissionsmitglieder
Kommission Soziale Stadt für das PiusviertelFWFW VertreterVertreter07.11.200227.07.2006von 07.11.2002 bis 27.07.2006
Ausschussmitglieder
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungFWFW VerbandsrätinVerbandsrätin07.11.2002von 07.11.2002
Kommissionsmitglieder
SportkommissionFWFW KommissionsmitgliedKommissionsmitglied07.11.2002von 07.11.2002
Ausschussmitglieder
WerkausschussFWFW VertreterVertreter07.11.2002von 07.11.2002
Zweckverband Müllverwertungsanlage Region Ingolstadt, VerbandsversammlungFWFW VertreterVertreter07.11.2002von 07.11.2002
Verwaltungsratsmitglieder
Verwaltungsrat der Ingolstädter KommunalbetriebeFWFW VertreterVertreter01.07.2004von 01.07.2004
Aufsichtsratsmitglieder
Klinikum Ingolstadt GmbH, AufsichtsratFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied08.12.2005von 08.12.2005
Klinikum Ingolstadt Beteiligungsgesellschaft GmbH, AufsichtsratFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied09.02.2006von 09.02.2006
 
Fraktion der FWFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2002von 28.10.2002