Siebicke, Jürgen


Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsmitglieder
StadtratBGIBGI MitgliedMitglied
Mitglieder
ÄltestenratBGIBGI VertreterVertreter29.10.2015bis 29.10.2015
Beiratsmitglieder
Beirat für GleichstellungsfragenBGIBGI VertreterVertreter29.10.2015bis 29.10.2015
Kommissionsmitglieder
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied29.10.2015bis 29.10.2015
Ausschussmitglieder
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsversammlungBGIBGI VertreterVertreter
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungBGIBGI VerbandsratVerbandsrat
Finanz- und PersonalausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung, Ökologie, Digitalisierung und WirtschaftsförderungBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Kultur- und SchulausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienBGIBGI AusschussmitgliedAusschussmitglied30.07.2015bis 30.07.2015
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
RechnungsprüfungsausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter
Verwaltungsratsmitglieder
Verwaltungsrat der Ingolstädter KommunalbetriebeBGIBGI VertreterVertreter
Aufsichtsratsmitglieder
Ingolstädter Verkehrsgesellschaft mbH, AufsichtsratBGIBGI AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied
Kommissionsmitglieder
SportkommissionBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied24.07.2014bis 24.07.2014
Ausschussmitglieder
Zweckverband Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, VerbandsversammlungBGIBGI VertreterVertreter25.10.2018bis 25.10.2018
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussBGIBGI Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Nichtstimmberechtigte Mitglieder
Gestaltungs- und PlanungsbeiratBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter
Ausschussmitglieder
FerienausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.07.2015bis 30.07.2015
Mitglieder
Jugendhilfeplanung, ArbeitsgruppeBGIBGI MitgliedMitglied
 
Fraktion der BGIBGIBGI stv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender22.09.2015von 22.09.2015
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Mitglieder
ÄltestenratBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Kommissionsmitglieder
Kommission Soziale Stadt für das KonradviertelBGIBGI KommissionsmitgliedKommissionsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kommission Soziale Stadt für das PiusviertelBGIBGI VertreterVertreter30.10.2015von 30.10.2015
Beiratsmitglieder
MigrationsratBGIBGI BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Ausschussmitglieder
Finanz- und PersonalausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung, Ökologie, Digitalisierung und WirtschaftsförderungBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienBGIBGI AusschussmitgliedAusschussmitglied30.10.2015von 30.10.2015
Kultur- und SchulausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
FerienausschussBGIBGI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.10.2015von 30.10.2015
Krankenhauszweckverband, VerbandsausschussBGIBGI 1. Stellvertreter1. Stellvertreter10.12.2015von 10.12.2015