Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
KonzessionsausschussUWGUWG VorsitzVorsitz19.06.2020von 19.06.2020
Mitglieder
ÄltestenratUWGUWG MitgliedMitglied14.12.2020bis 14.12.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen, Liegenschaften, Wirtschaft und ArbeitUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
FerienausschussUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.2020bis 14.12.2020
Verwaltungsratsmitglieder
IFG Ingolstadt AöR, VerwaltungsratUWGUWG VerwaltungsratsmitgliedVerwaltungsratsmitglied
Ausschussmitglieder
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsversammlungUWGUWG VerbandsratVerbandsrat14.12.2020bis 14.12.2020
Kommissionsmitglieder
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenUWGUWG VertreterVertreter14.12.2020bis 14.12.2020
Ausschussmitglieder
KonzessionsausschussUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2020bis 18.06.2020
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienUWGUWG 2. Stellvertreter2. Stellvertreter
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt und NachhaltigkeitUWGUWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter
Beiratsmitglieder
Beirat für GleichstellungsfragenUWGUWG VertreterVertreter14.12.2020bis 14.12.2020
Aufsichtsratsmitglieder
Klinikum Ingolstadt Beteiligungsgesellschaft GmbH, AufsichtsratUWGUWG AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied
Klinikum Ingolstadt GmbH, Alten- und Pflegeheim , AufsichtsratUWGUWG AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied
Klinikum Ingolstadt GmbH, AufsichtsratUWGUWG AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied
Klinikum Ingolstadt GmbH, Dienstleistungs- und Gebäudemanagement, AufsichtsratUWGUWG AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied
Ausschussmitglieder
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungUWGUWG VerbandsratVerbandsrat
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stadtratsmitglieder
StadtratUWGUWG MitgliedMitglied31.10.2020bis 31.10.2020
StadtratUWGUWG FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.2020von 01.11.2020
Mitglieder
ÄltestenratUWGUWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter15.12.2020von 15.12.2020
Ausschussmitglieder
FerienausschussUWGUWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter15.12.2020von 15.12.2020
Zweckverband Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, VerbandsversammlungUWGUWG VertreterVertreter15.12.2020von 15.12.2020
Ausschuss für Verwaltung, Personal und RechtUWGUWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter01.01.2021von 01.01.2021
Mitglieder
KonsolidierungsratUWGUWG MitgliedMitglied26.01.2021von 26.01.2021
Nichtstimmberechtigte Mitglieder
Gestaltungs- und PlanungsbeiratUWGUWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter
 
Fraktion der UWGUWGUWG FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.2020von 01.11.2020