Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
Parteilos
SPD18.06.2020bis 18.06.2020
SPD
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU23.09.2020bis 23.09.2020
CSU
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU
CSU09.09.2020bis 09.09.2020
UDI
CSU22.09.2020bis 22.09.2020
13.05.2014bis 13.05.2014
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
FW24.10.2013bis 24.10.2013