Mandatsträger



Namebis
 
Lachner, Saschavon 14.05.2014
Lang, Hans-Joachim
Lang, Hermann13.05.2014bis 13.05.2014
Lang, Johann
Lang, Waltervon 04.12.2014
Lang, Wolfgang04.05.2016von 17.06.2015 bis 04.05.2016
Lange, Elena28.07.2016von 14.05.2014 bis 28.07.2016
Lauer, Julia31.10.2018von 14.05.2014 bis 31.10.2018
Lechermann, Johanna
Liepold, Willibald13.05.2014bis 13.05.2014
Löbenfelder, Jürgen31.12.2017bis 31.12.2017
Lögl, Sieglinde