Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
BGI
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD20.02.2014bis 20.02.2014
SPD23.09.2020bis 23.09.2020
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU25.11.2020bis 25.11.2020
SPD
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN04.05.2016bis 04.05.2016
BGI28.07.2016bis 28.07.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.10.2018bis 31.10.2018
CSU15.09.2020bis 15.09.2020
CSU28.07.2011bis 28.07.2011
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FW13.05.2014bis 13.05.2014
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN29.07.2010bis 29.07.2010
FW