Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU30.07.2015bis 30.07.2015
CSU
13.05.2014bis 13.05.2014
CSU26.04.2017bis 26.04.2017
CSU17.04.2019bis 17.04.2019