Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
DIE LINKE
CSU
FW
SPD
FDP13.05.2014bis 13.05.2014
SPD22.10.2014bis 22.10.2014
SPD
CSU
CSU09.05.2017bis 09.05.2017
DIE LINKE13.05.2014bis 13.05.2014
CSU03.12.2014bis 03.12.2014
CSU
CSU
FW13.05.2014bis 13.05.2014