Mandatsträger



Namebis
 
Hackner, Beatevon 06.03.2019
Hackner, Michael30.07.2015bis 30.07.2015
Hagn, Hans27.03.2018bis 27.03.2018
Hammer, Jürgen
Hansch, Roland
Hecker, Stephanvon 23.06.2017
Held, Andreas, Dipl. Ing. (FH)13.05.2014bis 13.05.2014
Held, Christine, Dipl. Ing. (FH)13.05.2014bis 13.05.2014
Hell, Rudolf13.05.2014bis 13.05.2014
Hengl, Dietmarvon 02.12.2016
Hensel-Grosch, Cosimavon 14.05.2014
Hieblinger, Helgavon 04.12.2015
Hillerbrand, Daniel13.05.2014bis 13.05.2014
Hirschbeck, F. Josef
Hofbeck, Heribertvon 14.05.2014
Hoffmann, Franz
Hofmaier, Franzvon 27.10.2017
Homner, Norbertvon 14.05.2014
Hoyer, Peter, Dipl. Verwaltungswirt (FH)
Hoyer, Sebastian26.04.2017von 01.02.2016 bis 26.04.2017
Huber, Josephvon 14.05.2014
Huber, Stefanvon 14.05.2014
Huber-Nischler, Klaus, Dipl.-Ing.13.05.2014bis 13.05.2014
Huber-Nischler, Martina
Hübner, Siegbert13.05.2014bis 13.05.2014
Hufsky, Herbert
Hümmer, Thomas13.05.2014bis 13.05.2014