Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU28.02.2005bis 28.02.2005
CSU
CSU28.07.2005bis 28.07.2005
CSU30.07.2015bis 30.07.2015
26.07.2007bis 26.07.2007
CSU27.03.2018bis 27.03.2018
CSU
CSU23.09.2020bis 23.09.2020
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD02.04.2009bis 02.04.2009
BGI
CSU
SPD
FW30.04.2008bis 30.04.2008
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
SPD13.05.2014bis 13.05.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.09.2020bis 15.09.2020
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD29.07.2004bis 29.07.2004
SPD23.09.2020bis 23.09.2020
CSU
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
UDI
ÖDP
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN28.02.2013bis 28.02.2013
AFD
CSU
CSU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
ÖDP
CSU
CSU
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU08.09.2020bis 08.09.2020
CSU
26.04.2017bis 26.04.2017
CSU22.09.2020bis 22.09.2020
CSU
FW13.05.2014bis 13.05.2014
FW23.09.2020bis 23.09.2020
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU15.09.2020bis 15.09.2020
ÖDP13.05.2014bis 13.05.2014
FDP