Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
SPD26.05.2015bis 26.05.2015
SPD31.08.2017bis 31.08.2017
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
28.06.2018bis 28.06.2018
Freie Wähler
CSU