Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
CSU23.09.2020bis 23.09.2020
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
FW21.09.2020bis 21.09.2020
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU24.01.2005bis 24.01.2005
DIE LINKE13.05.2014bis 13.05.2014
FW13.05.2014bis 13.05.2014
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD