Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
CSU
CSU18.06.2020bis 18.06.2020
CSU09.09.2020bis 09.09.2020
CSU22.09.2020bis 22.09.2020
ÖDP
CSU
SPD
DIE LINKE
SPD
SPD05.04.2006bis 05.04.2006
CSU05.03.2019bis 05.03.2019
CSU
CSU08.09.2020bis 08.09.2020
UDI
DIE LINKE
SPD05.04.2006bis 05.04.2006
UDI
CSU09.09.2020bis 09.09.2020
DIE LINKE
SPD
ÖDP09.09.2020bis 09.09.2020
UDI
ÖDP26.10.2017bis 26.10.2017
SPD
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
AFD
CSU15.09.2020bis 15.09.2020
CSU
CSU
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
CSU08.09.2020bis 08.09.2020
SPD27.10.2011bis 27.10.2011
SPD13.05.2014bis 13.05.2014
FW30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
SPD24.10.2019bis 24.10.2019
SPD
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
BGI
SPD09.09.2020bis 09.09.2020
BGI
UDI
SPD06.12.2012bis 06.12.2012
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN