Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FW30.04.2008bis 30.04.2008
CSU23.09.2020bis 23.09.2020
AFD23.10.2020bis 23.10.2020
CSU
CSU22.09.2020bis 22.09.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
AFD
BGI26.04.2017bis 26.04.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.04.2010bis 15.04.2010
FW21.02.2017bis 21.02.2017
CSU27.10.2011bis 27.10.2011
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN23.09.2020bis 23.09.2020
FW15.09.2020bis 15.09.2020
JU13.05.2014bis 13.05.2014
FW24.10.2013bis 24.10.2013
CSU15.09.2020bis 15.09.2020
ÖDP
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
ÖDP13.05.2014bis 13.05.2014
DIE LINKE09.01.2017bis 09.01.2017
FW
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
CSU
SPD