Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschussgemeinschaft FW/FDP/JUJUJU MitgliedMitglied
ÄltestenratJUJU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen, Liegenschaften, Wirtschaft und ArbeitJUJU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter
Ausschuss für Kultur und BildungJUJU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienJUJU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.2020bis 14.12.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt und NachhaltigkeitJUJU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter
Beiratsmitglieder
Beirat für GleichstellungsfragenJUJU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Ausschussmitglieder
FerienausschussJUJU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter14.12.2020bis 14.12.2020
Aufsichtsratsmitglieder
Gemeinnützige Ingolstädter Veranstaltungs GmbH, AufsichtsratJUJU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied30.04.2021bis 30.04.2021
Mitglieder
Heilig-Geist-Spital-Stiftung, StiftungsratJUJU MitgliedMitglied
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussJUJU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied14.12.2020bis 14.12.2020
Kommissionsmitglieder
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenJUJU KommissionsmitgliedKommissionsmitglied
Ausschussmitglieder
KonzessionsausschussJUJU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungJUJU VerbandsrätinVerbandsrätin
Stadtratsmitglieder
StadtratJUJU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Zweckverband Donauhalle, VerbandsversammlungJUJU VerbandsrätinVerbandsrätin
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsversammlungJUJU VertreterVertreter
Mitglieder
Unterausschuss Jugendhilfeplanung des JugendhilfeausschussesJUJU MitgliedMitglied21.05.202031.12.2020von 21.05.2020 bis 31.12.2020
Kommissionsmitglieder
KunstpreiskommissionJUJU KommissionsmitgliedKommissionsmitglied24.07.2020von 24.07.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienJUJU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter15.12.2020von 15.12.2020
FerienausschussJUJU AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2020von 15.12.2020
Zweckverband Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, VerbandsversammlungJUJU VertreterVertreter15.12.2020von 15.12.2020
Ausschuss für Verwaltung, Personal und RechtJUJU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2021von 01.01.2021
Beiratsmitglieder
FahrradbeiratJUJU VertreterVertreter14.12.2021von 14.12.2021
KulturbeiratJUJU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied25.02.2022von 25.02.2022
Nichtstimmberechtigte Mitglieder
Gestaltungs- und PlanungsbeiratJUJU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter
Weitere Mitglieder
MigrationsratJUJU VertreterVertreter24.07.2020von 24.07.2020