Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD20.05.2009bis 20.05.2009
ÖDP29.07.2010bis 29.07.2010
24.10.2013bis 24.10.2013
CSU08.09.2020bis 08.09.2020
CSU21.09.2020bis 21.09.2020
CSU09.09.2020bis 09.09.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN07.09.2020bis 07.09.2020
CSU29.07.2010bis 29.07.2010
DIE LINKE23.10.2008bis 23.10.2008
15.10.2009bis 15.10.2009
ÖDP
JU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FW13.05.2014bis 13.05.2014
CSU21.10.2004bis 21.10.2004
SPD05.01.2011bis 05.01.2011
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU25.07.2013bis 25.07.2013
CSU31.07.2018bis 31.07.2018
FW07.12.2011bis 07.12.2011
CSU22.09.2020bis 22.09.2020
BGI
CSU
CSU22.09.2020bis 22.09.2020
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
FW07.09.2020bis 07.09.2020
CSU08.09.2020bis 08.09.2020
SPD03.12.2015bis 03.12.2015
13.05.2014bis 13.05.2014