Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
15.05.2003bis 15.05.2003
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
30.07.2015bis 30.07.2015
14.04.2016bis 14.04.2016
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
31.05.2012bis 31.05.2012
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.09.2004bis 30.09.2004
10.04.2013bis 10.04.2013
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
30.04.2008bis 30.04.2008
05.12.2017bis 05.12.2017